337773-2026 - Gara
Italia – Servizi di ristorazione scolastica – Affidamento del servizio di refezione scolastica per le scuole materne ed elementari del Comune di Quarto (NA), periodo 2026-2031.
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Affidamento del servizio di refezione scolastica per le scuole materne ed elementari del Comune di Quarto (NA), periodo 2026-2031.
Descrizione: Affidamento del servizio di refezione scolastica per le scuole materne ed elementari del Comune di Quarto (NA), periodo 2026-2031.
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 55524000 Servizi di ristorazione scolastica
5. Lotto
Lotto: LOT-0001