2. Procedura
Procedura
Titolo: AFFIDAMENTO DI UN CONTRATTO DI PRESTAZIONE ENERGETICA E MANUTENZIONE DEGLI IMMOBILI E DEGLI IMPIANTI DI PRORPIETA' DELL'ASP
Descrizione: AFFIDAMENTO DI UN CONTRATTO DI PRESTAZIONE ENERGETICA E MANUTENZIONE DEGLI IMMOBILI E DEGLI IMPIANTI DI PRORPIETA' DELL'ASP
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71314200 Servizi di gestione energia
Classificazione aggiuntiva (cpv): 71314200 Servizi di gestione energia
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001