See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: Lavori di manutenzione delle reti del Servizio Idrico Integrato della Città di Torino - Rete Acquedotto (Rif. APP_139/2025)
Descrizione: Lavori di manutenzione delle reti del Servizio Idrico Integrato della Città di Torino - Rete Acquedotto (Rif. APP_139/2025)
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45231300 Lavori di costruzione di condotte idriche e fognarie
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Lavori di manutenzione delle reti del Servizio Idrico Integrato della Città di Torino - Rete Acquedotto - Settore A - Circoscrizioni 2, 2b, 3, 4 e 5 (Rif. APP_139-A/2025)
Descrizione: Lavori di manutenzione delle reti del Servizio Idrico Integrato della Città di Torino - Rete Acquedotto - Settore A - Circoscrizioni 2, 2b, 3, 4 e 5 (Rif. APP_139-A/2025)
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: ai sensi dell'art. 120 del D.Lgs. 36/2023, secondo quanto descritto nel disciplinare di gara.
Lotto: LOT-0002
Titolo: Lavori di manutenzione delle reti del Servizio Idrico Integrato della Città di Torino - Rete Acquedotto - Settore B - Circoscrizioni 1, 6, 7, 8 e 8b (Rif. APP_139-B/2025)
Descrizione: Lavori di manutenzione delle reti del Servizio Idrico Integrato della Città di Torino - Rete Acquedotto - Settore B - Circoscrizioni 1, 6, 7, 8 e 8b (Rif. APP_139-B/2025)