338644-2026 - Risultati
Italia – Organizzazione di viaggi tutto compreso – PA VSF 56/25/SUA - Liceo Scientifico Linguistico “Innocenzo XII” - Anzio - Procedura aperta, articolata in nove lotti, per l’affidamento dei viaggi di istruzione per l’anno scolastico 2025/26.
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: PA VSF 56/25/SUA - Liceo Scientifico Linguistico “Innocenzo XII” - Anzio - Procedura aperta, articolata in nove lotti, per l’affidamento dei viaggi di istruzione per l’anno scolastico 2025/26.
Descrizione: PA VSF 56/25/SUA - Liceo Scientifico Linguistico “Innocenzo XII” - Anzio - Procedura aperta, articolata in nove lotti, per l’affidamento dei viaggi di istruzione per l’anno scolastico 2025/26.
Identificativo interno: 202 - SUA_Servizi
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 63511000 Organizzazione di viaggi tutto compreso
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: PA VSF 56/25/SUA - Lotto 1 - Venezia
Descrizione: PA VSF 56/25/SUA - Lotto 1 - Venezia
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: PA VSF 56/25/SUA - Lotto 2 - Grecia (aereo)
Descrizione: PA VSF 56/25/SUA - Lotto 2 - Grecia (aereo)
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: PA VSF 56/25/SUA - Lotto 3 - Crociera nel Mediterraneo
Descrizione: PA VSF 56/25/SUA - Lotto 3 - Crociera nel Mediterraneo
Identificativo interno: 3
Lotto: LOT-0004
Titolo: PA VSF 56/25/SUA - Lotto 4 - Salento
Descrizione: PA VSF 56/25/SUA - Lotto 4 - Salento
Identificativo interno: 4
Lotto: LOT-0007
Titolo: PA VSF 56/25/SUA - Lotto 7 - Barcellona (stage linguistico)
Descrizione: PA VSF 56/25/SUA - Lotto 7 - Barcellona (stage linguistico)
Identificativo interno: 7
Lotto: LOT-0008
Titolo: PA VSF 56/25/SUA - Lotto 8 - Subiaco (campo scuola)
Descrizione: PA VSF 56/25/SUA - Lotto 8 - Subiaco (campo scuola)
Identificativo interno: 8
Lotto: LOT-0009
Titolo: PA VSF 56/25/SUA - Lotto 9 - Cina
Descrizione: PA VSF 56/25/SUA - Lotto 9 - Cina
Identificativo interno: 9