Tipo di amministrazione aggiudicatrice Organismo di diritto pubblico
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
servizio sostitutivo di mensa mediante buoni pasto elettronici e/o cartacei per il personale di Contarina Spa, Consiglio di Bacino Priula e Valpe Ambiente Srl
II.1.2.
Codice CPV principale 30199770 Buoni pasto
II.1.4.
Breve descrizione
servizio sostitutivo di mensa mediante buoni pasto elettronici e/o cartacei
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2.
Descrizione
II.2.1.
Affidamento del servizio sostitutivo di mensa mediante buoni pasto per il personale Contarina S.p.A.
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari 30199770 Buoni pasto
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
servizio sostitutivo di mensa mediante buoni pasto
Affidamento del servizio sostitutivo di mensa mediante buoni pasto per il personale Consiglio di Bacino Priula
Lotto n.: 2
Affidamento del servizio sostitutivo di mensa mediante buoni pasto per il personale Valpe Ambiente Srl
Lotto n.: 3