L'appalto è aggiudicato da una centrale di committenza
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Fornitura di elettropompe per gli impianti di sollevamento idrico: “Pietrasasso” a Castelluccio Inferiore, “Aggia” a Paterno, Ginestrole” a Marsico Nuovo
II.1.2.
Codice CPV principale 42122100 Pompe per liquidi
II.1.4.
Breve descrizione
Fornitura di elettropompe per il potenziamento, efficientamento e automazione (1° stralcio) degli impianti di sollevamento idrico: “Pietrasasso” a Castelluccio Inferiore (PZ), “Aggia” a Paterno (PZ), “Ginestrole” a Marsico Nuovo (PZ)
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2.
Descrizione
II.2.1.
Fornitura elettropompe impianto idrico "Pietrasasso” a Castelluccio Inferiore (PZ)
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari 42122100 Pompe per liquidi
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Fornitura elettropompe impianto idrico «Pietrasasso» a Castelluccio Inferiore (PZ) — i requisiti richiesti sono descritti nel disciplinare di gara.
Fornitura elettropompe impianto idrico «Aggia» a Paterno (PZ)
Lotto n.: 2
Fornitura elettropompe impianto idrico «Aggia» a Paterno (PZ) — i requisiti richiesti sono descritti nel disciplinare di gara.
Fornitura elettropompe impianto idrico «Ginestrole» a Marsico Nuovo (PZ)
Lotto n.: 3
Fornitura elettropompe impianto idrico «Ginestrole» a Marsico Nuovo (PZ) — i requisiti richiesti sono descritti nel disciplinare di gara.