339474-2026 - Gara
Italia – Servizi di mensa – PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. N. 36/2023 E S.M.I., ESPLETATA IN MODALITÀ TELEMATICA, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI “REFEZIONE SCOLASTICA” PER GLI ANNI 2026/2027 E 2027/2028 – COMUNE DI SESSA AURUNCA (CE).
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. N. 36/2023 E S.M.I., ESPLETATA IN MODALITÀ TELEMATICA, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI “REFEZIONE SCOLASTICA” PER GLI ANNI 2026/2027 E 2027/2028 – COMUNE DI SESSA AURUNCA (CE).
Descrizione: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. N. 36/2023 E S.M.I., ESPLETATA IN MODALITÀ TELEMATICA, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI “REFEZIONE SCOLASTICA” PER GLI ANNI 2026/2027 E 2027/2028 – COMUNE DI SESSA AURUNCA (CE).
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 55510000 Servizi di mensa
5. Lotto
Lotto: LOT-0001