339486-2026 - Risultati
Italia – Organizzazione di viaggi tutto compreso – PA VSF 55/25/SUA - Liceo Scientifico Statale "G. Peano" - Monterotondo - Procedura aperta, articolata in cinque lotti, per l’affidamento dei viaggi di istruzione per l’anno scolastico 2025/26.
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: PA VSF 55/25/SUA - Liceo Scientifico Statale "G. Peano" - Monterotondo - Procedura aperta, articolata in cinque lotti, per l’affidamento dei viaggi di istruzione per l’anno scolastico 2025/26.
Descrizione: PA VSF 55/25/SUA - Liceo Scientifico Statale "G. Peano" - Monterotondo - Procedura aperta, articolata in cinque lotti, per l’affidamento dei viaggi di istruzione per l’anno scolastico 2025/26.
Identificativo interno: 202 - SUA_Servizi
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 63511000 Organizzazione di viaggi tutto compreso
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: PA VSF 55/25/SUA - Lotto 1 - Monaco Dachau e Norimberga
Descrizione: PA VSF 55/25/SUA - Lotto 1 - Monaco Dachau e Norimberga
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: PA VSF 55/25/SUA - Lotto 2 - Ginevra CERN e Grenoble
Descrizione: PA VSF 55/25/SUA - Lotto 2 - Ginevra CERN e Grenoble
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: PA VSF 55/25/SUA - Lotto 3 - Parigi
Descrizione: PA VSF 55/25/SUA - Lotto 3 - Parigi
Identificativo interno: 3
Lotto: LOT-0004
Titolo: PA VSF 55/25/SUA - Lotto 4 - Emilia-Romagna e Motor Valley
Descrizione: PA VSF 55/25/SUA - Lotto 4 - Emilia-Romagna e Motor Valley
Identificativo interno: 4
Lotto: LOT-0005
Titolo: PA VSF 55/25/SUA - Lotto 5 - Napoli Paestum Ercolano
Descrizione: PA VSF 55/25/SUA - Lotto 5 - Napoli Paestum Ercolano
Identificativo interno: 5