Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 98341140 Servizi di vigilanza di edifici
Opzioni:
Luogo di esecuzione
Località: ROVIGO ROVIGO (RO)
Suddivisione del paese (NUTS): Rovigo (ITH37)