339688-2024 - Gara
Italia – Apparecchiature mediche – PROCEDURA APERTA, AI SENSI DEGLI ART. 71 D.LGS. N. 36/2023 PER L’ AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI NOLEGGIO CONTINUATIVO DI UN’UNITA’ PET CT SU CLINICA MOBILE DELLA DURATA DI 36 MESI DA ATTIVARE PRESSO IL PRESIDIO CIACCIO DELL’AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA RENATO DULBECCO
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA, AI SENSI DEGLI ART. 71 D.LGS. N. 36/2023 PER L’ AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI NOLEGGIO CONTINUATIVO DI UN’UNITA’ PET CT SU CLINICA MOBILE DELLA DURATA DI 36 MESI DA ATTIVARE PRESSO IL PRESIDIO CIACCIO DELL’AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA RENATO DULBECCO
Descrizione: PROCEDURA APERTA, AI SENSI DEGLI ART. 71 D.LGS. N. 36/2023 PER L’ AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI NOLEGGIO CONTINUATIVO DI UN’UNITA’ PET CT SU CLINICA MOBILE DELLA DURATA DI 36 MESI DA ATTIVARE PRESSO IL PRESIDIO CIACCIO DELL’AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA RENATO DULBECCO
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33100000 Apparecchiature mediche
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: SERVIZIO DI NOLEGGIO CONTINUATIVO DI UN’UNITA’ PET CT SU CLINICA MOBILE
Descrizione: SERVIZIO DI NOLEGGIO CONTINUATIVO DI UN’UNITA’ PET CT SU CLINICA MOBILE
Identificativo interno: Lotto 1
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Proroga 6 mesi