33973-2025 - Gara
Italia – Servizi di fornitura di personale, compreso personale temporaneo – Somministrazione di lavoro temporaneo per la durata di 12 mesi.
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Somministrazione di lavoro temporaneo per la durata di 12 mesi.
Descrizione: Somministrazione di lavoro temporaneo per la durata di 12 mesi.
Tipo di procedura: Procedura di gara (articolo 5, paragrafo 3, del regolamento (CE) n. 1370/2007)
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79620000 Servizi di fornitura di personale, compreso personale temporaneo
5. Lotto
Lotto: LOT-0001