339733-2026 - Gara
Italia – Servizi di pulizia di canali – Bando di Gara DAC.326.2026
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Bando di Gara DAC.326.2026
Descrizione: DAC.326.2026 - Servizio per interventi su chiamata e programmati per pulizia, rimozione detriti su pile dei ponti dei fiumi ricadenti nella giurisdizione della Direzione Operativa Infrastrutture Milano
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90641000 Servizi di pulizia di canali
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Lotto Unico
Descrizione: Busta amministrativa-tecnica-economica
Classificazione principale (cpv): 90640000 Servizi di pulizia a svuotamento di canali