339935-2020 - RisultatiItalia-Ancona: Servizi di pulizia
Avviso di aggiudicazione di appalto
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Gara europea procedura aperta per l'acquisizione servizio di pulizia, sanificazione e servizi accessori per immobili in uso delle amministrazioni Regione Marche
II.1.2.
Codice CPV principale
90910000 Servizi di pulizia
II.1.4.
Breve descrizione
Gara europea procedura aperta per l'acquisizione servizio di pulizia, sanificazione e servizi accessori per immobili in uso delle amministrazioni Regione Marche.
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2.
Descrizione
II.2.1.
Servizio di pulizia, sanificazione e servizi accessori per le sedi di amministrazioni pubbliche ed enti locali situati nella provincia di Ancona (esclusi enti di cui al lotto 5)
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari
90910000 Servizi di pulizia, 77310000 Servizi di piantagione e manutenzione di zone verdi
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Servizio di pulizia, sanificazione e servizi accessori per le sedi di amministrazioni pubbliche ed enti locali situati nella provincia di Ancona (esclusi enti di cui al lotto 5).
Servizio di pulizia, sanificazione e servizi accessori per le sedi di amministrazioni pubbliche ed enti locali situati nella provincia di Macerata
Lotto n.: 2
Servizio di pulizia, sanificazione e servizi accessori per le sedi di amministrazioni pubbliche ed enti locali situati nella provincia di Macerata.
Servizio di pulizia, sanificazione e servizi accessori per le sedi di amministrazioni pubbliche ed enti locali situati nella provincia di Pesaro
Lotto n.: 3
Servizio di pulizia, sanificazione e servizi accessori per le sedi di amministrazioni pubbliche ed enti locali situati nella provincia di Pesaro.
Servizio di pulizia, sanificazione e servizi accessori per le sedi di amministrazioni pubbliche ed enti locali situati nella provincia di Ascoli Piceno e Fermo
Lotto n.: 4
Servizio di pulizia, sanificazione e servizi accessori per le sedi di amministrazioni pubbliche ed enti locali situati nella provincia di Ascoli Piceno e Fermo.
Servizio pulizia, sanificazione e servizi accessori per sedi della giunta, degli enti e agenzie reg., dell'assemblea leg., del Com. Ancona e della Prov. di Ancona nella Prov. di Ancona
Lotto n.: 5
Servizio pulizia, sanificazione e servizi accessori per sedi della giunta, degli enti e agenzie reg., dell'assemblea leg., del Com. Ancona e della Prov. di Ancona nella Prov. di Ancona.