339989-2025 - Gara
Italia – Elettricità – Fornitura di energia elettrica in regime di libero mercato per le utenze alimentate in bassa/media/alta tensione delle società aderenti A Water Alliance – Acque Di Lombardia E Utility Alliance Del Piemonte per gli anni 2026-2027
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Fornitura di energia elettrica in regime di libero mercato per le utenze alimentate in bassa/media/alta tensione delle società aderenti A Water Alliance – Acque Di Lombardia E Utility Alliance Del Piemonte per gli anni 2026-2027
Descrizione: Fornitura di energia elettrica in regime di libero mercato per le utenze alimentate in bassa/media/alta tensione delle società aderenti A Water Alliance – Acque Di Lombardia E Utility Alliance Del Piemonte per gli anni 2026-2027
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 09310000 Elettricità
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: LOTTO 1_Fornitura di energia elettrica in regime di libero mercato 2026-2027
Descrizione: LOTTO 1_Fornitura di energia elettrica in regime di libero mercato 2026-2027
Lotto: LOT-0002
Titolo: LOTTO 2_Fornitura di energia elettrica in regime di libero mercato 2026-2027
Descrizione: LOTTO 2_Fornitura di energia elettrica in regime di libero mercato 2026-2027
Lotto: LOT-0003
Titolo: LOTTO 3_Fornitura di energia elettrica in regime di libero mercato 2026-2027
Descrizione: LOTTO 3_Fornitura di energia elettrica in regime di libero mercato 2026-2027
Lotto: LOT-0004
Titolo: LOTTO 4_Fornitura di energia elettrica in regime di libero mercato 2026-2027
Descrizione: LOTTO 4_Fornitura di energia elettrica in regime di libero mercato 2026-2027
Lotto: LOT-0005
Titolo: LOTTO 5_Fornitura di energia elettrica in regime di libero mercato 2026-2027
Descrizione: LOTTO 5_Fornitura di energia elettrica in regime di libero mercato 2026-2027
Lotto: LOT-0006
Titolo: LOTTO 6_Fornitura di energia elettrica in regime di libero mercato 2026-2027
Descrizione: LOTTO 6_Fornitura di energia elettrica in regime di libero mercato 2026-2027
Lotto: LOT-0007
Titolo: LOTTO 7_Fornitura di energia elettrica in regime di libero mercato 2026-2027
Descrizione: LOTTO 7_Fornitura di energia elettrica in regime di libero mercato 2026-2027
Lotto: LOT-0008
Titolo: LOTTO 8_Fornitura di energia elettrica in regime di libero mercato 2026-2027
Descrizione: LOTTO 8_Fornitura di energia elettrica in regime di libero mercato 2026-2027
Lotto: LOT-0009
Titolo: LOTTO 9_Fornitura di energia elettrica in regime di libero mercato 2026-2027
Descrizione: LOTTO 9_Fornitura di energia elettrica in regime di libero mercato 2026-2027
Lotto: LOT-0010
Titolo: LOTTO 10_Fornitura di energia elettrica in regime di libero mercato 2026-2027
Descrizione: LOTTO 10_Fornitura di energia elettrica in regime di libero mercato 2026-2027