2. Procedura
Procedura
Titolo: LOTTO 2 - LAVORI DI ADEGUAMENTO DELLA CENTRALE DI SOLLEVAMENTO DAL CANALE VIRGILIO “PARADISO” E RICONVERSIONE IRRIGUA DEL BACINO GATTI IN COMUNE DI VOLTA MANTOVANA (MN) – COD. INTERVENTO PNIISSI 0000037 CUP G12E21000500005
Descrizione: LOTTO 2 - LAVORI DI ADEGUAMENTO DELLA CENTRALE DI SOLLEVAMENTO DAL CANALE VIRGILIO “PARADISO” E RICONVERSIONE IRRIGUA DEL BACINO GATTI IN COMUNE DI VOLTA MANTOVANA (MN) – COD. INTERVENTO PNIISSI 0000037 CUP G12E21000500005
Identificativo interno: PNIISSI STRALCIO 2025 - LOTTO 2
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45247000 Lavori di costruzione per dighe, canali, reti di irrigazione e acquedotti
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45262660 Lavori di rimozione dell'amianto
5. Lotto
Lotto: LOT-0001