341120-2020 - RisultatiItalia-Milano: Lavori di manutenzione stradale
Avviso di aggiudicazione di appalto
Lavori
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Conclusione di n. 4 accordi quadro per l'affidamento dei lavori e servizi di manutenzione ordinaria delle strade e dei centri operativi di competenza della Città metropolitana di Milano
Numero di riferimento: 128298\2020\11.15\2017\173
II.1.2.
Codice CPV principale
45233141 Lavori di manutenzione stradale
II.1.4.
Breve descrizione
Lavori e servizi di manutenzione ordinaria delle strade e dei centri operativi di competenza della Città metropolitana di Milano suddivisi in quattro lotti corrispondenti al territorio:
— dell'ufficio est 1 — zona est,
— dell'ufficio est 2 – zona est,
— dell'ufficio ovest 1 – zona ovest e
— dell'ufficio ovest 2 – zona ovest.
Per maggiori dettagli si rinvia alla documentazione di gara.
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2.
Descrizione
II.2.1.
Est 1 — zona est — CUP: I96G17000020003 — CIG: 77260466D9
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Vedi precedente punto II.1.4)
Ovest 1 — zona ovest — CUP: I16G17000200003 — CIG: 7726074DF2
Lotto n.: 3
Ovest 2 — zona ovest — CUP: I16G17000210003 — CIG: 7726091BFA
Lotto n.: 4