See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: ID22FAR008 CUCSA FVG - Farmaci Esteri
Descrizione: ID22FAR008 CUCSA FVG - Farmaci Esteri
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33690000 Medicinali vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 1
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 2
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 3
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 3
Lotto: LOT-0004
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 4
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 4
Lotto: LOT-0005
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 5
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 5
Lotto: LOT-0006
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 6
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 6
Lotto: LOT-0007
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 7
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 7
Lotto: LOT-0008
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 8
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 8
Lotto: LOT-0009
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 9
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 9
Lotto: LOT-0010
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 10
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 10
Lotto: LOT-0011
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 11
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 11
Lotto: LOT-0012
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 12
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 12
Lotto: LOT-0013
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 13
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 13
Lotto: LOT-0014
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 14
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 14
Lotto: LOT-0015
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 15
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 15
Lotto: LOT-0016
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 16
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 16
Lotto: LOT-0017
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 17
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 17
Lotto: LOT-0018
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 18
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 18
Lotto: LOT-0019
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 19
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 19
Lotto: LOT-0020
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 20
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 20
Lotto: LOT-0021
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 21
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 21
Lotto: LOT-0022
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 22
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 22
Lotto: LOT-0023
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 23
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 23
Lotto: LOT-0024
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 24
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 24
Lotto: LOT-0025
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 25
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 25
Lotto: LOT-0026
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 26
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 26
Lotto: LOT-0027
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 27
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 27
Lotto: LOT-0028
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 28
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 28
Lotto: LOT-0029
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 29
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 29
Lotto: LOT-0030
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 30
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 30
Lotto: LOT-0031
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 31
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 31
Lotto: LOT-0032
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 32
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 32
Lotto: LOT-0033
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 33
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 33
Lotto: LOT-0034
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 34
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 34
Lotto: LOT-0035
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 35
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 35
Lotto: LOT-0036
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 36
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 36
Lotto: LOT-0037
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 37
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 37
Lotto: LOT-0038
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 38
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 38
Lotto: LOT-0039
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 39
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 39
Lotto: LOT-0040
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 40
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 40
Lotto: LOT-0041
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 41
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 41
Lotto: LOT-0042
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 42
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 42
Lotto: LOT-0043
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 43
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 43
Lotto: LOT-0044
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 44
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 44
Lotto: LOT-0045
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 45
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 45
Lotto: LOT-0046
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 46
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 46
Lotto: LOT-0047
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 47
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 47
Lotto: LOT-0048
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 48
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 48
Lotto: LOT-0049
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 49
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 49
Lotto: LOT-0050
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 50
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 50
Lotto: LOT-0051
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 51
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 51
Lotto: LOT-0052
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 52
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 52
Lotto: LOT-0053
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 53
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 53
Lotto: LOT-0054
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 54
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 54
Lotto: LOT-0055
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 55
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 55
Lotto: LOT-0056
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 56
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 56
Lotto: LOT-0057
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 57
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 57
Lotto: LOT-0058
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 58
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 58
Lotto: LOT-0059
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 59
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 59
Lotto: LOT-0060
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 60
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 60
Lotto: LOT-0061
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 61
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 61
Lotto: LOT-0062
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 62
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 62
Lotto: LOT-0063
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 63
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 63
Lotto: LOT-0064
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 64
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 64
Lotto: LOT-0065
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 65
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 65
Lotto: LOT-0066
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 66
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 66
Lotto: LOT-0067
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 67
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 67
Lotto: LOT-0068
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 68
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 68
Lotto: LOT-0069
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 69
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 69
Lotto: LOT-0070
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 70
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 70
Lotto: LOT-0071
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 72
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 72
Lotto: LOT-0072
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 73
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 73
Lotto: LOT-0073
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 74
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 74
Lotto: LOT-0074
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 75
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 75
Lotto: LOT-0075
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 76
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 76
Lotto: LOT-0076
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 77
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 77
Lotto: LOT-0077
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 78
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 78
Lotto: LOT-0078
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 80
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 80
Lotto: LOT-0079
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 81
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 81
Lotto: LOT-0080
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 83
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 83
Lotto: LOT-0081
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 84
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 84
Lotto: LOT-0082
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 85
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 85
Lotto: LOT-0083
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 86
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 86
Lotto: LOT-0084
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 87
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 87
Lotto: LOT-0085
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 88
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 88
Lotto: LOT-0086
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 89
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 89
Lotto: LOT-0087
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 90
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 90
Lotto: LOT-0088
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 91
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 91
Lotto: LOT-0089
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 92
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 92
Lotto: LOT-0090
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 93
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 93
Lotto: LOT-0091
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 94
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 94
Lotto: LOT-0092
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 95
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 95
Lotto: LOT-0093
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 96
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 96
Lotto: LOT-0094
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 97
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 97
Lotto: LOT-0095
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 98
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 98
Lotto: LOT-0096
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 99
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 99
Lotto: LOT-0097
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 100
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 100
Lotto: LOT-0098
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 102
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 102
Lotto: LOT-0099
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 103
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 103
Lotto: LOT-0100
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 104
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 104
Lotto: LOT-0101
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 105
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 105
Lotto: LOT-0102
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 106
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 106
Lotto: LOT-0103
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 107
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 107
Lotto: LOT-0104
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 108
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 108
Lotto: LOT-0105
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 109
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 109
Lotto: LOT-0106
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 110
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 110
Lotto: LOT-0107
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 111
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 111
Lotto: LOT-0108
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 112
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 112
Lotto: LOT-0109
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 114
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 114
Lotto: LOT-0110
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 116
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 116
Lotto: LOT-0111
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 118
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 118
Lotto: LOT-0112
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 119
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 119
Lotto: LOT-0113
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 121
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 121
Lotto: LOT-0114
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 122
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 122
Lotto: LOT-0115
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 125
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 125
Lotto: LOT-0116
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 126
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 126
Lotto: LOT-0117
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 127
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 127
Lotto: LOT-0118
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 128
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 128
Lotto: LOT-0119
Titolo: ID22FAR008 FARMACI ESTERI Lotto 129
Descrizione: ID22FAR008 FARMACI ESTERI. Lotto 129