Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 60130000 Servizi speciali di trasporto passeggeri su strada
Classificazione aggiuntiva (cpv): 98000000 Altri servizi di comunità, sociali e personali
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Art. 120, co. 11, del Codice (c.d. proroga tecnica)
Luogo di esecuzione
Località: Martina Franca MARTINA FRANCA (TA)