2. Procedura
Procedura
Titolo: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CARICO, TRASPORTO E CONFERIMENTO A RECUPERO DEI RIFIUTI IN LEGNO EER 20.01.38 E DEI RIFIUTI DA SFALCI DI POTATURA EER 20.02.01 DERIVANTI DAL SERVIZIO DI RACCOLTA ESEGUITO DA AMIU S.p.A. NEL TERRITORIO DEL COMUNE DI TRANI E RACCOLTI PRESSO IL C.C.R. SITO IN VIA DEI FINANZIERI N. 24 - TRANI
Descrizione: GARA EUROPEA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA PER L’INDIVIDUAZIONE DI UN OPERATORE ECONOMICO CON CUI SOTTOSCRIVERE CONTRATTO PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CARICO, TRASPORTO E CONFERIMENTO A RECUPERO DEI RIFIUTI IN LEGNO EER 20.01.38 E DEI RIFIUTI DA SFALCI DI POTATURA EER 20.02.01 DERIVANTI DAL SERVIZIO DI RACCOLTA ESEGUITO DA AMIU S.p.A. NEL TERRITORIO DEL COMUNE DI TRANI E RACCOLTI PRESSO IL C.C.R. SITO IN VIA DEI FINANZIERI N. 24 - TRANI
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90513000 Servizi di trattamento e smaltimento di rifiuti urbani e domestici non pericolosi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1