Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 85300000 Servizi di assistenza sociale e servizi affini
Classificazione aggiuntiva (cpv): 80410000 Servizi scolastici vari
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: E altresì prevista, ai sensi dellart. 120 c. 9 del Codice, la variazione fino a concorrenza del quinto dell'importo del contratto.
Luogo di esecuzione
Località: Comune di Borgomanero BORGOMANERO (NO)