345359-2026 - Gara
Italia – Servizi di riparazione e manutenzione di veicoli a motore e attrezzature affini – ACCORDO QUADRO SERVIZIO MANUTENZIONE AUTOMEZZI (LOTTO 1) E FORNITURA ED INSTALLAZIONE, IN NOLEGGIO, DI DISPOSITIVI GPS E LETTORI RFID (LOTTO 2)
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: ACCORDO QUADRO SERVIZIO MANUTENZIONE AUTOMEZZI (LOTTO 1) E FORNITURA ED INSTALLAZIONE, IN NOLEGGIO, DI DISPOSITIVI GPS E LETTORI RFID (LOTTO 2)
Descrizione: DECISIONE A CONTRARRE E CONTESTUALE INDIZIONE DI GARA PER L’AFFIDAMENTO, IN ACCORDO QUADRO, DEL CONTRATTO PUBBLICO PER IL SERVIZIO DI MANUTENZIONE AUTOMEZZI (LOTTO 1) E DELLA FORNITURA ED INSTALLAZIONE, IN NOLEGGIO, DI DISPOSITIVI GPS E LETTORI RFID (LOTTO 2).
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 50110000 Servizi di riparazione e manutenzione di veicoli a motore e attrezzature affini
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Servizio di manutenzione degli automezzi costituenti il parco macchine di proprietà o in uso dell’Azienda U.S.L. della Romagna
Descrizione: Servizio di manutenzione degli automezzi costituenti il parco macchine di proprietà o in uso dell’Azienda U.S.L. della Romagna
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: Fornitura ed installazione in noleggio di dispositivi GPS e lettori RFID per il parco auto aziendale dell’Azienda U.S.L. della Romagna
Descrizione: Fornitura ed installazione in noleggio di dispositivi GPS e lettori RFID per il parco auto aziendale dell’Azienda U.S.L. della Romagna
Identificativo interno: 2