345404-2026 - Preavviso di aggiudicazione diretta
Italia – Riparazione, manutenzione e servizi affini connessi alle ferrovie ed altre attrezzature – ePN 10442 - Materiali di progettazione S.P.I.I. S.P.A.
Avviso volontario per la trasparenza ex ante
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: ePN 10442 - Materiali di progettazione S.P.I.I. S.P.A.
Descrizione: ePN 10442 - Materiali di progettazione S.P.I.I. S.P.A.
Identificativo interno: ePN 10442 - Materiali di progettazione S.P.I.I. S.P.A.
Tipo di procedura: Negoziata senza previa indizione di gara
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 50220000 Riparazione, manutenzione e servizi affini connessi alle ferrovie ed altre attrezzature
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Trenitalia si riserva altresì la facoltà di richiedere ulteriori prestazioni ai medesimi prezzi, patti e condizioni fino alla concorrenza di un importo massimo pari al 100% dell’importo del contratto stipulato