345406-2023 - RisultatiItalia-Napoli: Servizi di riciclo dei rifiuti
Avviso di aggiudicazione di appalto
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Servizio di conferimento della frazione organica (CER 20.01.08)proveniente dalla raccolta differenziata del Comune di Ottaviano (NA) per mesi 12
Numero di riferimento: CIG 9481284B10
II.1.2.
Codice CPV principale
90514000 Servizi di riciclo dei rifiuti
II.1.4.
Breve descrizione
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Servizio di conferimento della frazione organica (CER 20.01.08) proveniente dalla raccolta differenziata del Comune di Ottaviano (NA) per mesi 12