2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta per l’ affidamento del “Servizio di fornitura pasti a domicilio a favore di anziani e categorie svantaggiate per la durata di 3 anni, con facoltà di proroga per ulteriori 2 anni
Descrizione: Procedura aperta per l’ affidamento del “Servizio di fornitura pasti a domicilio a favore di anziani e categorie svantaggiate per la durata di 3 anni, con facoltà di proroga per ulteriori 2 anni
Identificativo interno: 2/2026
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 55300000 Servizi di ristorazione e di distribuzione pasti
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: opzione di proroga 24 mesi