2. Procedura
Procedura
Titolo: Servizi Assicurativi - Polizza Responsabilità Civile Verso Terzi e Prestatori d'Opera (RCTO)
Descrizione: Servizi Assicurativi - Polizza Responsabilità Civile Verso Terzi e Prestatori d'Opera (RCTO)
Identificativo interno: BA_2026_05_03_
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 66510000 Servizi assicurativi
Classificazione aggiuntiva (cpv): 66510000 Servizi assicurativi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001