Le offerte o le domande di partecipazione vanno inviate all'indirizzo sopraindicato
Ulteriori informazioni sono disponibili presso altro indirizzo:
Denominazione ufficiale: Rete Ferroviaria Italiana S.p.A. — Gruppo Ferrovie dello Stato Italiane — Direzione Acquisti — Pianificazione, Controllo e Sistemi — Sistemi di Qualificazione e Vendor Rating
La comunicazione elettronica richiede l'utilizzo di strumenti e dispositivi che in genere non sono disponibili. Questi strumenti e dispositivi sono disponibili per un accesso gratuito, illimitato e diretto presso: https://www.acquistionlinerfi.it/web/login.html
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Prestazioni di servizi di ingegneria
II.1.2.
Codice CPV principale 71311230 Servizi di ingegneria ferroviaria
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Prestazioni di servizi di ingegneria.