345796-2023 - RisultatiItalia-Brescia: Servizi di pulizia
Avviso di aggiudicazione di appalto
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
SERVIZIO DI PULIZIA DI PARCHEGGI E SEDI AZIENDALI
II.1.2.
Codice CPV principale
90910000 Servizi di pulizia
II.1.4.
Breve descrizione
SERVIZI DI PULIZIA ORDINARIA E SU CHIAMATA PRESSO I PARCHEGGI E SEDI AZIENDALI
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Le informazioni sono contenute nel Disciplinare di gara, nel Disciplinare tecnico e nel Capitolato Speciale
d'Appalto.