34603-2023 - RisultatiItalia-Valdagno: Servizi di assicurazione di responsabilità civile
Avviso di aggiudicazione di appalto
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
AFFIDAMENTO SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA DALL'01.01.2023 AL 31.12.2025 CON POSSIBILITA' DI RINNOVO PER ULTERIORE BIENNIO
II.1.2.
Codice CPV principale
66516000 Servizi di assicurazione di responsabilità civile
II.1.4.
Breve descrizione
L'APPALTO HA PER OGGETTO L'AFFIDAMENTO DELLE POLIZZE ASSICURATIVE: ALL RIKS PATRIMONIO- RCT/RCO, INFORTUNI, INCENDIO/FURTO/KASKO/(IFK) EVENTI SPECIALI VEICOLI, RCA LIBRO MATRICOLA, TUTELA LEGALE
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2.
Descrizione
II.2.1.
POLIZZA ALL RISKS PATRIMONIO
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Affidamento Polizza All Risks Patrimonio per conto del Centro Servizi Sociali Villa Serena, dettagliato nella documentazione di gara.
POLIZZA RCT/RCO
Lotto n.: 2
Affidamento Polizza RCT/RCO per conto del Centro Servizi Sociali Villa Serena, dettagliato nella documentazione di gara.
POLIZZA INFORTUNI
Lotto n.: 3
Affidamento Polizza Infortuni per conto del Centro Servizi Sociali Villa Serena, dettagliato nella documentazione di gara.
POLIZZA INCENDIO /FURTO/KASKO (IFK) EVENTI SPECIALI VEICOLI
Lotto n.: 4
Affidamento Polizza Incendio/Furto/Kasko (IFK) Eventi Speciali Veicoli per conto del Centro Servizi Sociali Villa Serena, dettagliato nella documentazione di gara.
POLIZZA RCA LIBRO MATRICOLA
Lotto n.: 5
Affidamento Polizza RCA Libro Matricola per conto del Centro Servizi Sociali Villa Serena, dettagliato nella documentazione di gara.
POLIZZA TUTELA LEGALE
Lotto n.: 6
Affidamento Polizza Tutela Legale per conto del Centro Servizi Sociali Villa Serena, dettagliato nella documentazione di gara.