Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34921100 Spazzatrici stradali
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: DIRITTO D'OPZIONE D'ACQUISTO DI UN ULTERIORE SPAZZATRICE
Luogo di esecuzione
Suddivisione del paese (NUTS): Rovigo (ITH37)
Paese: Italia