2. Procedura
Procedura
Titolo: FORNITURA IN SERVICE (STRUMENTAZIONE E RELATIVO MATERIALE DI CONSUMO) DI N 2 SEQUENZIATORI DI ACIDI NUCLEICI DI NUOVA GENERAZIONE (NGS) PER LA S.C. GENETICA MEDICA DELL’ASST SANTI PAOLO E CARLO PER UN PERIODO DI 60 MESI
Descrizione: FORNITURA IN SERVICE (STRUMENTAZIONE E RELATIVO MATERIALE DI CONSUMO) DI N 2 SEQUENZIATORI DI ACIDI NUCLEICI DI NUOVA GENERAZIONE (NGS) PER LA S.C. GENETICA MEDICA DELL’ASST SANTI PAOLO E CARLO PER UN PERIODO DI 60 MESI
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33124110 Sistemi diagnostici
Classificazione aggiuntiva (cpv): 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001