See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: Servizio trasporto infermi all'interno dell'A.O.R.N. "San Pio" di Benevento (P.O. "G.Rummo" e P.O. "S.Alfonso Maria de'Liguori") e presso Presidi Sanitari di altre AA.OO. regionali e fuori regione non
Descrizione: Procedura aperta per l'affidamento del Servizio trasporto infermi all'interno dell'A.O.R.N. "San Pio" di Benevento (P.O. "G.Rummo" e P.O. "S.Alfonso Maria de'Liguori") e presso Presidi Sanitari di altre AA.OO. regionali e fuori regione nonchè di tutti gli altri servizi esterni
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 85140000 Vari servizi sanitari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Servizio trasporto infermi all'interno dell'A.O.R.N. "San Pio" di Benevento (P.O. "G.Rummo" e P.O. "S.Alfonso Maria de'Liguori") e presso Presidi Sanitari di altre AA.OO. regionali e fuori regione nonchè di tutti gli altri servizi esterni
Descrizione: Servizio trasporto infermi all'interno dell'A.O.R.N. "San Pio" di Benevento (P.O. "G.Rummo" e P.O. "S.Alfonso Maria de'Liguori") e presso Presidi Sanitari di altre AA.OO. regionali e fuori regione nonchè di tutti gli altri servizi esterni
Identificativo interno: 1