2. Procedura
Procedura
Titolo: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO IN CONCESSIONE DELLA GESTIONE, MANUTENZIONE E IMPLEMENTAZIONE DELLE PALINE E PENSILINE A SERVIZIO DELLE FERMATE DEL TRASPORTO PUBBLICO LOCALE, A FRONTE DELLO SFRUTTAMENTO COMMERCIALE DEGLI SPAZI.
Descrizione: Concessione servizio gestione e implementazione paline e pensiline TPL
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79341200 Servizi di gestione pubblicitaria
5. Lotto
Lotto: LOT-0001