2. Procedura
Procedura
Titolo: SERVIZIO DI MANUTENZIONE DELLE MACCHINE ROTANTI (POMPE – VENTILATORI – COCLEE – ROTOCELLE – ECC.) INSTALLATE PRESSO I TERMOVALORIZZATORI HESTAMBIENTE Srl DI PADOVA E TRIESTE.
Descrizione: SERVIZIO DI MANUTENZIONE DELLE MACCHINE ROTANTI (POMPE – VENTILATORI – COCLEE – ROTOCELLE – ECC.) INSTALLATE PRESSO I TERMOVALORIZZATORI HESTAMBIENTE Srl DI PADOVA E TRIESTE.
Identificativo interno: T25_12923 RDO R25_14324
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 50511100 Servizi di riparazione e manutenzione di pompe per liquidi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Descrizione: SERVIZIO DI MANUTENZIONE DELLE MACCHINE ROTANTI (POMPE – VENTILATORI – COCLEE – ROTOCELLE – ECC.) INSTALLATE PRESSO I TERMOVALORIZZATORI HESTAMBIENTE Srl DI PADOVA E TRIESTE