2. Procedura
Procedura
Titolo: Fornitura, con la formula giuridica del noleggio per 60 mesi oltre opzioni, di n° 12 lavaendoscopi per il trattamento di endoscopi flessibili e rigidi
Descrizione: Fornitura, con la formula giuridica del noleggio per 60 mesi oltre opzioni, di n. 12 lavaendoscopi per il trattamento di endoscopi flessibili e rigidi da assegnarsi a varie UU.OO. dell’A.O.U.C. Policlinico di Bari.
Avviso o bando precedente: 594500-2022
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33191000 Apparecchi per la sterilizzazione, la disinfezione e l'igiene
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
Descrizione: noleggio per 60 mesi oltre opzioni, di n. 12 lavaendoscopi per il trattamento di endoscopi flessibili e rigidi da assegnarsi a varie UU.OO.
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: opzione 1: 12 mesi opzione 2: estensione 2/5 proroga tecnica per 6 mesi