348148-2025 - Gara
Italia – Servizi di bonifica di terreni – PROCEDURA APERTA, A RILEVANZA COMUNITARIA, DELL’APPALTO MISTO SERVIZI/LAVORI PER L’INTERVENTO DI MESSA IN SICUREZZA E BONIFICA DELLA FALDA DELL'AREA EX FLUCOSIT IN LOCALITÀ CASTELNUOVO DEL COMUNE DI ASOLA (MN)
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi - Lavori
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA, A RILEVANZA COMUNITARIA, DELL’APPALTO MISTO SERVIZI/LAVORI PER L’INTERVENTO DI MESSA IN SICUREZZA E BONIFICA DELLA FALDA DELL'AREA EX FLUCOSIT IN LOCALITÀ CASTELNUOVO DEL COMUNE DI ASOLA (MN)
Descrizione: PROCEDURA APERTA, A RILEVANZA COMUNITARIA, DELL’APPALTO MISTO SERVIZI/LAVORI PER L’INTERVENTO DI MESSA IN SICUREZZA E BONIFICA DELLA FALDA DELL'AREA EX FLUCOSIT IN LOCALITÀ CASTELNUOVO DEL COMUNE DI ASOLA (MN)
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Natura aggiuntiva dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 90722300 Servizi di bonifica di terreni
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45112360 Lavori di bonifica di terreni
5. Lotto
Lotto: LOT-0001