348174-2026 - Risultati
Italia – Servizi di piantagione e manutenzione di zone verdi – G00241_2025 - PROCEDURA APERTA PER LAPPALTO DI SERVIZI PER LA CONSERVAZIONE, COMPLETAMENTO E RINNOVO DELLE PIANTAGIONI E DEGLI SPAZI VERDI PERTINENTI LE AUTOSTRADE A/4 e A/31 COMPRESE LE PERTINENZE ESTERNE SUDDIVISO IN 9 LOTTI.
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: G00241_2025 - PROCEDURA APERTA PER LAPPALTO DI SERVIZI PER LA CONSERVAZIONE, COMPLETAMENTO E RINNOVO DELLE PIANTAGIONI E DEGLI SPAZI VERDI PERTINENTI LE AUTOSTRADE A/4 e A/31 COMPRESE LE PERTINENZE ESTERNE SUDDIVISO IN 9 LOTTI.
Descrizione: G00241_2025 - PROCEDURA APERTA PER LAPPALTO DI SERVIZI PER LA CONSERVAZIONE, COMPLETAMENTO E RINNOVO DELLE PIANTAGIONI E DEGLI SPAZI VERDI PERTINENTI LE AUTOSTRADE A/4 e A/31 COMPRESE LE PERTINENZE ESTERNE SUDDIVISO IN 9 LOTTI.
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 77310000 Servizi di piantagione e manutenzione di zone verdi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Lotto 1 - Autostrada A/4 dal km. 217+700 al km. 246+904.
Descrizione: Lotto 1 - Autostrada A/4 dal km. 217+700 al km. 246+904.
Lotto: LOT-0002
Titolo: Lotto 2 - Autostrada A/4 dal km. 246+904 al km. 276+109.
Descrizione: Lotto 2 - Autostrada A/4 dal km. 246+904 al km. 276+109.
Lotto: LOT-0003
Titolo: Lotto 3 - Autostrada A/4 dal km. 276+109 al km. 305+313.
Descrizione: Lotto 3 - Autostrada A/4 dal km. 276+109 al km. 305+313.
Lotto: LOT-0004
Titolo: Lotto 4 - Autostrada A/4 dal km. 305+313 al km. 334+500.
Descrizione: Lotto 4 - Autostrada A/4 dal km. 305+313 al km. 334+500.
Lotto: LOT-0005
Titolo: Lotto 5 - Autostrada A/4 dal km. 334+500 al km. 363+723.
Descrizione: Lotto 5 - Autostrada A/4 dal km. 334+500 al km. 363+723.
Lotto: LOT-0006
Titolo: Lotto 6 - Autostrada A/31 dal km. 0+000 al km. 45+600
Descrizione: Lotto 6 - Autostrada A/31 dal km. 0+000 al km. 45+600
Lotto: LOT-0007
Titolo: Lotto 7 - Autostrada A/31 dal km. 45+600 al km. 89+065.
Descrizione: Lotto 7 - Autostrada A/31 dal km. 45+600 al km. 89+065.
Lotto: LOT-0008
Titolo: Lotto 8 - Autostrada A/4 dal km. 217+700 al km. 305+313
Descrizione: Lotto 8 - Autostrada A/4 dal km. 217+700 al km. 305+313
Identificativo interno: Lotto 8 - Autostrada A/4 dal km. 217+700 al km. 305+313
Lotto: LOT-0009
Titolo: Lotto 9 - Autostrada A/4/A31 dal km. 305+313 al km. 363+723 dal km. 0+000 al km. 89+065.
Descrizione: Lotto 9 - Autostrada A/4/A31 dal km. 305+313 al km. 363+723 dal km. 0+000 al km. 89+065.