Tipo di amministrazione aggiudicatrice Organismo di diritto pubblico
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Affidamento, della durata di mesi 12 (dodici), della fornitura di Kit fattori di crescita “LIPOGEMS”, per le UU.OO.CC. di Ortopedia e Traumatologia dei PP.OO. di Aversa, Piedimonte Matese e Sessa Auru
II.1.2.
Codice CPV principale 33183300 Apparecchi per osteosintesi
II.1.4.
Breve descrizione
Affidamento, della durata di mesi 12 (dodici), della fornitura di Kit fattori di crescita “LIPOGEMS”, per le UU.OO.CC. di Ortopedia e Traumatologia dei PP.OO. di Aversa, Piedimonte Matese e Sessa Aurunca
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
KIT fattori di crescita - LIPOGEMS - Chirurgia Ortopedica codici articolo LG OK 60 - LG OK 240