2. Procedura
Procedura
Titolo: CRIOSTATO SUB KELVIN
Descrizione: AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI UN CRIOSTATO SUB-KELVIN MEDIANTE PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA Al SENSI DELL'ART. 71 DEL D. LGS. N. 36/2023, CON IL CRITERIO DELL7OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU?VANTAGGIOSA SULLA BASE DELMIGLIOR RAPPORTO QUALITA? /PREZZO NELL? AMBITO DEL PIANO NAZIONALE RIPRESA E RESILIENZA (PNRR) 7MISSIONE 4 COMPONENTE 2 INVESTIMENTO 3.1 PROGETTO l-PHOQS CUP B53C22001750006
Identificativo interno: id-20241001-174349
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 38931000 Apparecchi di controllo della temperatura e dell'umidità
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Criostato Sub Kelvin
Descrizione: PROCEDURA RELATIVA ALL'ACQUISTO DI UN CRIOSTATO SUB KELVIN PER MISURE OTTICHE IN CAMPO MAGNETICO A TEMPERATURA < 20 mK