2. Procedura
Procedura
Titolo: Fornitura di cavi MT/BT Italia
Descrizione: prj_124815:_Fornitura di Cavi MT/BT
Tipo di procedura: Negoziata con previa indizione di gara / competitiva con negoziazione
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 31321200 Cavi a bassa e media tensione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Fornitura di Cavi MT/BT Italia
Descrizione: prj_124815_ fornitura di cavi MT/BT