See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: MANUTENZIONE ORDINARIA DI AREE DESTINATE A VERDE PUBBLICO SUDDIVISO IN N. 2 LOTTI
Descrizione: MANUTENZIONE ORDINARIA DI AREE DESTINATE A VERDE PUBBLICO SUDDIVISO IN N. 2 LOTTI
Avviso o bando precedente: 403219-2025
Identificativo interno: 1
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 77313000 Servizi di manutenzione parchi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: LOTTO N. 1
Descrizione: LOTTO 1 MANUTENZIONE ORDINARIA DI AREE DESTINATE A VERDE PUBBLICO ZONA NORD CIG: B75CE58581
Lotto: LOT-0002
Titolo: LOTTO N. 2
Descrizione: LOTTO 2: MANUTENZIONE ORDINARIA DI AREE DESTINATE A VERDE PUBBLICO ZONA SUD CIG: B75CE59654
Identificativo interno: 2