351691-2026 - Gara
Italia – Veicoli a motore – Noleggio di automezzi attrezzati e non attrezzati per il parco auto di Deval - periodo 2027/2033
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Noleggio di automezzi attrezzati e non attrezzati per il parco auto di Deval - periodo 2027/2033
Descrizione: Noleggio di automezzi attrezzati e non attrezzati per il parco auto di Deval - periodo 2027/2033
Identificativo interno: 1000032806
Tipo di procedura: Negoziata con previa indizione di gara / competitiva con negoziazione
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34100000 Veicoli a motore
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Noleggio della durata di 72 mesi, di cui 12 opzionali, di automezzi non attrezzati per il parco auto Deval per il periodo 2027/2033 - Autovetture
Descrizione: Noleggio della durata di 72 mesi, di cui 12 opzionali, di automezzi non attrezzati per il parco auto Deval per il periodo 2027/2033 - Autovetture
Identificativo interno: 1000032806-01
Lotto: LOT-0002
Titolo: Noleggio della durata di 72 mesi di automezzi attrezzati per il parco auto Deval per il periodo 2027/2033 - Fuoristrada
Descrizione: Noleggio della durata di 72 mesi di automezzi attrezzati per il parco auto Deval per il periodo 2027/2033 - Fuoristrada
Identificativo interno: 1000032806-02
Lotto: LOT-0003
Titolo: Noleggio della durata di 72 mesi di automezzi attrezzati per il parco auto Deval per il periodo 2027/2033 - Furgoni
Descrizione: Noleggio della durata di 72 mesi di automezzi attrezzati per il parco auto Deval per il periodo 2027/2033 - Furgoni
Identificativo interno: 1000032806-03
Lotto: LOT-0004
Titolo: Noleggio della durata di 72 mesi di automezzi attrezzati per il parco auto Deval per il periodo 2027/2033 - Furgoni a trazione integrale
Descrizione: Noleggio della durata di 72 mesi di automezzi attrezzati per il parco auto Deval per il periodo 2027/2033 - Furgoni a trazione integrale
Identificativo interno: 1000032806-04