See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: SERVIZIO IMPLEMENTAZIONE PERCORSI SOCIORIABILITATIVI
Descrizione: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO RELATIVO ALL’IMPLEMENTAZIONE DI PERCORSI SOCIO-RIABILITATIVI PER L’AUTONOMIA OCCUPAZIONALE RIVOLTI AGLI UTENTI IN CARICO AL DIPARTIMENTO DI SALUTE MENTALE E DIPENDENZE PATOLOGICHE DELL’AMBITO DI RAVENNA
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 85312510 Servizi di reinserimento professionale
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: PERCORSI SOCIOASSISTENZIALI
Descrizione: PERCORSI SOCIOASSISTENZIALI
Identificativo interno: 1