352004-2025 - Risultati
Italia – Dispositivi e prodotti medici vari – Procedura aperta telematica, ai sensi degli art. 25 e 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l'affidamento della fornitura di Presidi per la S.C. di Ortopedia dell’Azienda Ospedaliera di Perugia, Lotti deserti o non ricompresi nelle procedure di gara regionale, per il periodo di 36 mesi, con opzione di rinnovo per ulteriori 24 mesi.
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta telematica, ai sensi degli art. 25 e 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l'affidamento della fornitura di Presidi per la S.C. di Ortopedia dell’Azienda Ospedaliera di Perugia, Lotti deserti o non ricompresi nelle procedure di gara regionale, per il periodo di 36 mesi, con opzione di rinnovo per ulteriori 24 mesi.
Descrizione: Procedura aperta telematica, ai sensi degli art. 25 e 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l'affidamento della fornitura di Presidi per la S.C. di Ortopedia dell’Azienda Ospedaliera di Perugia, Lotti deserti o non ricompresi nelle procedure di gara regionale, per il periodo di 36 mesi, con opzione di rinnovo per ulteriori 24 mesi.
Identificativo interno: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Circuito di infusione per artroscopia
Descrizione: Circuito di infusione per artroscopia
Identificativo interno: 1
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: rinnovo 24 mesi
Lotto: LOT-0002
Titolo: Sistema per la ricostruzione della cartilagine articolare
Descrizione: Sistema per la ricostruzione della cartilagine articolare
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: Strumentario chirurgico utilizzato per microperforazioni della cartilagine
Descrizione: Strumentario chirurgico utilizzato per microperforazioni della cartilagine
Identificativo interno: 3
Lotto: LOT-0004
Titolo: Protesi capitello radiale
Descrizione: Protesi capitello radiale
Identificativo interno: 4
Lotto: LOT-0005
Titolo: Sistema di recupero sangue post-operatorio
Descrizione: Sistema di recupero sangue post-operatorio
Identificativo interno: 5
Lotto: LOT-0006
Titolo: Set per la ricostruzione della cartilagene articolare
Descrizione: Set per la ricostruzione della cartilagene articolare
Identificativo interno: 6
Lotto: LOT-0007
Titolo: Sistema di lavaggio pulsato
Descrizione: Sistema di lavaggio pulsato
Identificativo interno: 7
Lotto: LOT-0008
Titolo: Miscelatore per il cemento
Descrizione: Miscelatore per il cemento
Identificativo interno: 8
Lotto: LOT-0009
Titolo: Cappucci con visiere per caschi di protezione
Descrizione: Cappucci con visiere per caschi di protezione
Identificativo interno: 9
Lotto: LOT-0010
Titolo: Telo per artroscopia spalla
Descrizione: Telo per artroscopia spalla
Identificativo interno: 10
Lotto: LOT-0011
Titolo: Telo artroscopico ad u
Descrizione: Telo artroscopico ad u
Identificativo interno: 11
Lotto: LOT-0012
Titolo: Ancoretta
Descrizione: Ancoretta
Identificativo interno: 12
Lotto: LOT-0013
Titolo: Materiale dedicato per pompa artroscopica da fornire in service
Descrizione: Materiale dedicato per pompa artroscopica da fornire in service
Identificativo interno: 13
Lotto: LOT-0014
Titolo: Carrier di antibiotici
Descrizione: Carrier di antibiotici
Identificativo interno: 14
Lotto: LOT-0015
Titolo: Guaina telecamera per artroscopia
Descrizione: Guaina telecamera per artroscopia
Identificativo interno: 15
Lotto: LOT-0016
Titolo: Vaporizzatore
Descrizione: Vaporizzatore
Identificativo interno: 16
Lotto: LOT-0017
Titolo: Cunei d osso 3d
Descrizione: Cunei d osso 3d
Identificativo interno: 17
Lotto: LOT-0018
Titolo: Sostituto d osso in collagene
Descrizione: Sostituto d osso in collagene
Identificativo interno: 18
Lotto: LOT-0019
Titolo: Viti interferenza in titanio cannulata per artroscopia
Descrizione: Viti interferenza in titanio cannulata per artroscopia
Identificativo interno: 19
Lotto: LOT-0020
Titolo: Artroprotesi di anca da rivestimento
Descrizione: Artroprotesi di anca da rivestimento
Identificativo interno: 20
Lotto: LOT-0021
Titolo: Chiodo e placche in fibra di carbonio omero tibia e femore
Descrizione: Chiodo e placche in fibra di carbonio omero tibia e femore
Identificativo interno: 21