352652-2023 - RisultatiItalia-Roma: Apparecchiature per la distribuzione e il controllo dell'energia elettrica
Avviso di aggiudicazione di appalto – Servizi di pubblica utilità
Forniture
Base giuridica:
Direttiva 2014/25/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
prj_58886 - CIG 8759185420 - Fornitura TPT
II.1.2.
Codice CPV principale
31200000 Apparecchiature per la distribuzione e il controllo dell'energia elettrica
II.1.4.
Breve descrizione
Fornitura di TPT
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto