See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: FORNITURA DI ORTOFRUTTA
Descrizione: FORNITURA DI ORTOFRUTTA
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 03110000 Prodotti agricoli, prodotti dell'ortofrutticoltura commerciale
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: LOT-0002
Lotto: LOT-0003
Identificativo interno: LOT-0003
Lotto: LOT-0004
Titolo: FORNITURA DI BANANE EQUOSOLIDALI
Descrizione: FORNITURA DI BANANE EQUOSOLIDALI
Identificativo interno: LOT-0004