35330-2023 - RisultatiItalia-Roma: Servizi di sgombero neve
Avviso di aggiudicazione di appalto
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
FIACQ013-22 - Servizio invernale triennale prestazionale - Centro Manutentorio B – Nucleo A
Numero di riferimento: FIACQ013-22
II.1.2.
Codice CPV principale
90620000 Servizi di sgombero neve
II.1.4.
Breve descrizione
FIACQ013-22 S.S. 223 “di Paganico” dal km 0+000 al km 72+330 e relative complanari - Servizi per operazioni invernali.
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
S.S. 223 “di Paganico” dal km 0+000 al km 72+330 e relative complanari - Servizi per operazioni invernali.