354036-2026 - Risultati
Italia – Servizi di piantagione e manutenzione di zone verdi – PROCEDURA APERTA, riservata ai sensi dell’Art. 61 del D.lgs. 36/2023 ispirata ad esigenze sociali e con caratteristiche di sostenibilità ambientale D.M. 10/03/2020 - CAM, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE DEL VERDE PUBBLICO E TAGLIO BORDI STRADA IN COMUNE DI BOTTICINO (BS).
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA, riservata ai sensi dell’Art. 61 del D.lgs. 36/2023 ispirata ad esigenze sociali e con caratteristiche di sostenibilità ambientale D.M. 10/03/2020 - CAM, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE DEL VERDE PUBBLICO E TAGLIO BORDI STRADA IN COMUNE DI BOTTICINO (BS).
Descrizione: PROCEDURA APERTA, riservata ai sensi dell’Art. 61 del D.lgs. 36/2023 ispirata ad esigenze sociali e con caratteristiche di sostenibilità ambientale D.M. 10/03/2020 - CAM, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE DEL VERDE PUBBLICO E TAGLIO BORDI STRADA IN COMUNE DI BOTTICINO (BS).
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 77310000 Servizi di piantagione e manutenzione di zone verdi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: PROCEDURA APERTA, riservata ai sensi dell’Art. 61 del D.lgs. 36/2023 ispirata ad esigenze sociali e con caratteristiche di sostenibilità ambientale D.M. 10/03/2020 - CAM, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE DEL VERDE PUBBLICO E TAGLIO BORDI STRADA IN COMUNE DI BOTTICINO (BS)
Descrizione: PROCEDURA APERTA, riservata ai sensi dell’Art. 61 del D.lgs. 36/2023 ispirata ad esigenze sociali e con caratteristiche di sostenibilità ambientale D.M. 10/03/2020 - CAM, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE DEL VERDE PUBBLICO E TAGLIO BORDI STRADA IN COMUNE DI BOTTICINO (BS)
Identificativo interno: LOT-0001