354342-2025 - Gara
Italia – Dispositivi e prodotti medici vari – Fornitura di protesi peritoneali in PTFE
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Fornitura di protesi peritoneali in PTFE
Descrizione: Fornitura di protesi peritoneali in PTFE
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001