354510-2019 - RisultatiItalia-Roma: Materiali ferroviari
Avviso di aggiudicazione di appalto
Forniture
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
DAC.0377.2018 — esito — A.Q. nazionale fornitura/riparazione materiali ed attrezzature CEMBRE
II.1.2.
Codice CPV principale
34946120 Materiali ferroviari
II.1.4.
Breve descrizione
Fornitura di materiali originali di consumo e attrezzature «Cembre» del catalogo «Prodotti per il servizio ferroviario» nonché per servizi di assistenza tecnica, manutenzione e riparazione degli stessi prodotti «Cembre» in uso presso le Direzioni Territoriali Produzione di RFI.
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto