354777-2026 - Risultati
Italia – Porte – Procedura aperta, ai sensi del D.lgs.36/2023, finalizzata all’istituzione di Accordi Quadro per la "Fornitura e posa in opera di Filtri d’Accesso per gli Uffici Postali e di Gabbie e Security Mask a protezione di ATM – Progetto POLIS”, suddivisa in 7 Lotti.
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta, ai sensi del D.lgs.36/2023, finalizzata all’istituzione di Accordi Quadro per la "Fornitura e posa in opera di Filtri d’Accesso per gli Uffici Postali e di Gabbie e Security Mask a protezione di ATM – Progetto POLIS”, suddivisa in 7 Lotti.
Descrizione: Procedura aperta, ai sensi del D.lgs.36/2023, finalizzata all’istituzione di Accordi Quadro per la "Fornitura e posa in opera di Filtri d’Accesso per gli Uffici Postali e di Gabbie e Security Mask a protezione di ATM – Progetto POLIS”, suddivisa in 7 Lotti.
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 44221200 Porte
Classificazione aggiuntiva (cpv): 44430000 Protezioni blindate, 44431000 Piastre di protezione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Lotto 1 Fornitura e posa in opera Filtri
Descrizione: Lotto 1 Fornitura e posa in opera Filtri
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Variazione fino a concorrenza del quinto dell'importo dell'Accordo Quadro
Lotto: LOT-0002
Titolo: Lotto 2 Fornitura e posa in opera Filtri
Descrizione: Lotto 2 Fornitura e posa in opera Filtri
Lotto: LOT-0003
Titolo: Lotto 3 Fornitura e posa in opera Gabbie
Descrizione: Lotto 3 Fornitura e posa in opera Gabbie
Classificazione principale (cpv): 44430000 Protezioni blindate
Lotto: LOT-0004
Titolo: Lotto 4 Fornitura e posa in opera Gabbie
Descrizione: Lotto 4 Fornitura e posa in opera Gabbie
Lotto: LOT-0005
Titolo: Lotto 5 Fornitura e posa in opera Gabbie
Descrizione: Lotto 5 Fornitura e posa in opera Gabbie
Lotto: LOT-0006
Titolo: Lotto 6 Fornitura e posa in opera Secruity Mask
Descrizione: Lotto 6 Fornitura e posa in opera Secruity Mask
Classificazione principale (cpv): 44431000 Piastre di protezione
Lotto: LOT-0007
Titolo: Lotto 7 Fornitura e posa in opera Security Mask
Descrizione: Lotto 7 Fornitura e posa in opera Security Mask